У нас было 2 курьера, 75 сентри вардов, 5 тангусов, на половину настаканый мэджик ванд и целое множество кларити и фласок всех сортов и расцветок, а также асаулт кирас, владимрс офферинг, ящик айронбрунке, пинта чистого 3-х зарядного ботла. Не то чтобы это был необходимый затар для замеса на хайграунде ,но если я начал фармить до 25 минуты, то уже трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это ливнувший минёр. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем долбоёб в тиме. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.